Lindy Cavo Fibra Ottica OM3 LC LC 50 125 10m - B00ZD4KS14

  • Modello: B00ZD4KS14
  • 516 disponibilità in magazzino
Colore:
    • Lindy Cavo Fibra Ottica OM3 LC LC 50 125 10m - B00ZD4KS14
    • Cavo patch DIGITUS FO OM3 Cavo in fibra ottica da LC a SC da 3 m LSZH Duplex Multimode 50 125µ 10 GBit s Turchese - B001JK943Y
    • Scatola di distribuzione in Fibra a 12 conduttori Scatola di distribuzione per Cavi in ​​Fibra Ottica Scatola di Fibre Scatola da Esterno Impermeabile a Parete in Fibra Bianca - B08CMT6QQV
    • Digitus Cavo Patch LWL OM2 Cavo in Fibra Ottica da SC a SC da 3 m LSZH Duplex Multimode 50 125µ 10 GBit s Arancione - B0029ZLIQO
    • Good Technology LW-805LS3 cavo a fibre ottiche 5 m SC LC Turchese - B007GLI7O2
    • Cavo Fibra Ottica LC a LC 20M Monomodale Duplex UPC UPC 9 125um OS1 LSZH Giallo Beyondtech Cavo di Fibre Ottiche Singolo – Serie Single Mode PureOptics - B00T8AAI3M

€83.68  €23.78
 72% di sconto

Da inserire:
Lindy Cavo Fibra Ottica OM3 LC LC 50 125 10m - B00ZD4KS14
    Questo prodotto è compatibile con .
  • Clicca qui per verificare la compatibilità di questo prodotto con il tuo modello

  • Lindy cavo fibra ottica om3 lc/lc - 50/125, 10m

Lindy Cavo Fibra Ottica OM3 LC LC 50 125 10m - B00ZD4KS14


button-top.png