In-Tech: CAVO BRETELLA FIBRA OTTICA SC SC 50 125 3 metri OM2 - B01K74Q39K

  • Modello: B01K74Q39K
  • 722 disponibilità in magazzino
Colore:
    • In-Tech: CAVO BRETELLA FIBRA OTTICA SC SC 50 125 3 metri OM2 - B01K74Q39K
    • Lampada da Tavolo A Luce Variabile con Luce di Colore in Fibra Ottica con Telecomando 4 modalità Cambia Lampada A Luce d'Aria da 13 Pollici A 13 Colori con Batteria - B07JM1LPBM
    • BeMatik Cavo in Fibra Ottica SC APC per SC APC Duplex monomodale 9 125 del 3 OS2 - B007KA4A40
    • LINK LKSCSC4510 Cavo Fibra Ottica SC a SC Multimode Duplex Om4 50 125 10 mt - B074PGMFQX
    • InLine 21416 Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex SC SC 50 125µm OM3 1M Nero - B0052IIGW4
    • VGEBY Visual Fault Locator 30 mW Cavo a Fibre Ottiche Tester Gamma 30 km per CATV Ingegneria delle Telecomunicazioni Manutenzione - B06ZZVXGXG

€75.19  €10.62
 86% di sconto

Da inserire:
In-Tech: CAVO BRETELLA FIBRA OTTICA SC SC 50 125 3 metri OM2 - B01K74Q39K

In-Tech: CAVO BRETELLA FIBRA OTTICA SC SC 50 125 3 metri OM2 - B01K74Q39K


button-top.png