Good Technology LW-805LS3 cavo a fibre ottiche 5 m SC LC Turchese - B007GLI7O2

  • Modello: B007GLI7O2
  • 598 disponibilità in magazzino
Colore:
    • Good Technology LW-805LS3 cavo a fibre ottiche 5 m SC LC Turchese - B007GLI7O2
    • C2G 15m SC ST Cavo a Fibre ottiche Arancione - B00J0T6CLS
    • Cavo patch per fibra ottica LC-LC 5m Cavo patch fibra duplex multimodale OM3 50 125um LSZH per Gigabit SFP and SFP+ Transceiver - B06XYJGC7L
    • Lindy Cavo Fibra Ottica OM3 LC LC 50 125 40m - B00ZOPX5C6
    • [Vecchio Modello] TP-LINK Convertitore rame fibra ottica LC monomodo multimodo MC220L - B003CFATL0
    • 0 5 m 50 cm 30 48 cm LC LC 50 125 MMD OM4 cavo in fibra ottica AQUA colore blu LSZH a bassa emissione di fumi Zero Halogen - B00L4CMLZ0

€57.67

Da inserire:
Good Technology LW-805LS3 cavo a fibre ottiche 5 m SC LC Turchese - B007GLI7O2
    Questo prodotto è compatibile con .
  • Clicca qui per verificare la compatibilità di questo prodotto con il tuo modello

  • Good Connections - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei

Good Technology LW-805LS3 cavo a fibre ottiche 5 m SC LC Turchese - B007GLI7O2


button-top.png