BeMatik Cavo in Fibra Ottica SC APC per SC APC Duplex monomodale 9 125 del 3 OS2 - B007KA4A40

  • Modello: B007KA4A40
  • 713 disponibilità in magazzino
Colore:
    • BeMatik Cavo in Fibra Ottica SC APC per SC APC Duplex monomodale 9 125 del 3 OS2 - B007KA4A40
    • OM3 LC a LC Fiber Optical Cavo 20m 50 125um Duplex Multimode Cavo Patch Fibra LSZH per 10Gb Gigabit SFP Transceiver - B07KJ8Q1QK
    • 10Gtek [4 Pack] OS2 SC a LC Cavo Fibra Ottica 1m9 125 Monomodale Duplex Cavo Patch Fibra LSZH per SFP Media Converter 4pcs - B078T72VHC
    • CONBIC® LWL – Cavo in fibra ottica – OM4 spina LC a LC cavo patch Duplex 50 125 100m - B07ZFXCZH3
    • Cavo Fibra Ottica LC a LC 3M Monomodale Duplex UPC UPC 9 125um OS1 LSZH Giallo Beyondtech Cavo di Fibre Ottiche Singolo – Serie Single Mode PureOptics - B00IXP05IQ
    • SUWOLF 3M 10FT 8Fibre OM3 Tipo B Fibra Ottica Patch Cord MPO a MPO Connettore Femminile Femminile LSZH Cavo Patch in Fibra Ottica Patchcord MPO – MPO Jumper per QSFP+ QSFP28 Compatibile MTP - B07TKH9FWV

€75.63  €15.17
 80% di sconto

Da inserire:
BeMatik Cavo in Fibra Ottica SC APC per SC APC Duplex monomodale 9 125 del 3 OS2 - B007KA4A40
    Questo prodotto è compatibile con .
  • Clicca qui per verificare la compatibilità di questo prodotto con il tuo modello

  • Cavo a fibra ottica duplex mono-mode (SM).

  • Ha connettori SC/APC su entrambe le estremità.

  • Cavo verificato al 100%, di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free).

  • Sezione del nucleo centrale e il suo rivestimento di 9/125 micron (?m).

  • Sezione totale del cavo da 3,0 mm (compresa la fibra di kevlar e la guaina gialla).

BeMatik Cavo in Fibra Ottica SC APC per SC APC Duplex monomodale 9 125 del 3 OS2 - B007KA4A40


button-top.png